АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 60 м

Подарили мне подарочную карту этого магазина. В процессе выбора наткнулся на ковер в багажник моего автомобиля. И цена и качество всё круто подумал я. Сделал заказ, а тут мне звонят с "автоазарта" и говорят ковер 990 рублей и ещё заплатите 450 рублей за доставку со склада Санкт-Петербурга.(это половина стоимости ковра!). Хотя стоимость доставки в заказе была 0 рублей!!! Мне сказали, что это ошибка на сайте. Так подчините его!!! Сразу похоже на обман покупателей и желание что то покупать пропадает. Почему я заказывая телевизор стоимостью 80000 рублей в крупной торговой сети не платил ни рубля за доставку с Челябинского склада(был просто последний на витрине). А тут плати за доставку некой мнимой транспортной компании!!?? Это подтверждает, что "автоазарт" это мелкая торговая кантора у которой нет своей транспортной логистики. Нашел в другом магазине в точности такой же ковер за туже цену и с бесплатной доставкой. А "автоазарту" могу пожелать развивать свою транспортную логистику и перестать обманывать людей своим неисправным сайтом.

• Здравствуйте.

Да, действительно, товар находится на складе в г. Санкт-Петербурге, а при заказе нужно будет оплатить стоимость доставки, о чем Вам подробно рассказал наш менеджер. На сайте действительно не производится автоматический расчет стоимости доставки, при заказе товара находящегося на удаленном складе, в г. Красноярск, Приносим свои глубочайшие извинения, мы обязательно исправим эту оплошность.

Не совсем понятен такой негатив в нашу сторону, так как Вас никто не обманывал, и всю информацию донесли заранее перед тем как подтвердить заказ. Вы сделали отказ от заказа - это Ваше право. В любом случае мы благодарны за Вашу критику и будем надеется, что в дальнейшем у нас больше не возникнет недопонимая.