АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 60 м

23 ноября 2014г. Ставил сигнализацию старлайн е90, самой работой сигнализации доволен все работает отлично до сих пор, но вот установка подвела, поцарапали панель приборов, подушку на руле, позже после установки нашел винт с панели под ковром и устанавливали говорили часа 3-4, а по итогу часов 6, общем за сигналку 5 за установку 3-

• Добрый день, спасибо за обращение. В каждом установочном центре есть табличка с номером телефона отдела качества, Вам нужно было позвонить по телефону и проблема была бы решена на месте в этот же день. А сейчас, к сожалению, мы не может отреагировать на претензию, давность которой уже больше года. Приносим свои извинения.

• Через год много интересных и не очень приятных вещей может произойти, у меня после вашей установки сгорел блок сигналки. Из-за грамотной укладки проводов в задней двери (их зажовывало ограничителем открытия) и предохранитель не помог, т.к. вместо 5А поставили на 30А - как объяснил установщик - "чтобы не лазить под торпеду если сгорит".

Что тут сказать? Спасибо что машина не сгорела.

• В этой компании царит беспредел и безответственность! Установщики помоему делают ногами, все ломая обдирая на своём пути! А начальство выгораживает! Лучше объезжать стороной данный сервис! Они не несут ответственность за качество обслуживания! Тут главная цель скорость и деньги!