АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 70 м

Здравствуйте! Купил в интернет магазине автоазарт ксеноновые лампочки, взял пару чтобы были одного цвета, одна лампочка работает исправно, а вторая разгорается и тухнет. Приехал заменить нерабочую лампочку, мне сказали, что ничего менять не будут и возвращать деньги тоже отказались, аргументируя, что она рабочая, но от этих слов она работать не начала. НЕ СОВЕТУЮ данную сеть автомагазинов, абсолютно наплевательское отношение к клиентам.

Здравствуйте.

Вы приехали с проблемой, что у Вас не работает лампа, купленная в нашем магазине.
Вашу лампочку проверили на стенде и работает она без нареканий. Вам сказали, что наверняка это проблема с блоком и Вы решили её вернуть. Вот только на каком основании? Лампа рабочая, а на ней остались следы установки. Если Вы были не уверены, то могли купить одну лампу и проверить свои блоки, а затем в случае необходимости покупать вторую. А теперь Вы хотите чтобы мы продавали Вашу б/у лампу? Так нет же, вы не правы, мы так не делаем.

• это скорее всего не неисправность лампы, а неисправность блока розжига, который не может удержать напряжение. Вполне реально, что критика магазина необоснована.

• Хорошая отмазка, только когда я ставлю свою лампу или меняю их местами то только ваша лампочка не работает.

• я перед Вами точно никакие "отмазки" не делаю, ибо никакого отношения к магазину не имею.

• Здравствуйте.

• Я считаю оскорблением то что вы из меня делаете дурака, я уверен на 100%, что не работает именно ваша лампа, считаю правильным написать заявление в прокуратуру о факте мошенничества, т к вы давали гарантию на лампу 90 дней

• ну вообще чтобы раскидываться громкими словами о прокуратуре, надо сначала бы знать действующее законодательство. У Вас, как у потребителя, есть право в соответствии с ЗоЗПП обратиться с письменной претензией продавцу и провести экспертизу за его счет. Далее: в соответствии с Законом.
    Если Вы не обращались к продавцу с претензией и не сдавали не качественный, по Вашему мнению, товар ему, для проверки и экспертизы, то прокуратура найдет себе занятие немного в другом плане.

• Мы не пытаемся из вас кого либо делать...Мы Уважаем своих клиентов! Вы можете приехать к нам и мы ещё раз его проверим. А может вам нужен новый блок? Вы проверяли? У нас есть достойная, а главное не дорогая, замена вашему штатному блоку розжига.

• скорее всего у продаваемых ламп у Вас и у установленных блоков у покупателя, не совпадает тип тока (DC или АС). По хорошему, нужно было у покупателя поинтересоваться, что за блоки розжига у него стоят и какой вид тока выдает- переменный или постоянный.

• У покупателя штатные блоки D4S. Разновидностей по типам здесь нет, все AC.

• Поверьте я не раскидываюсь громкими словами просто так. А по поводу ламп повторю еще раз. У меня стояли точно такие же лампы и до замены, одна из них умерла, я покупаю идентичные лампы по маркировке и по фирме, одна из них работает отлична, а вторая тухнет, меняю их местами и опять же эта не рабочая лампа тухнет. А магазину пофигу, что я говорю, они умнее всех и плевать они хотели на мои права.

• Я готов приехать, если вы решите мою проблему. А именно, замените неисправную лампочку.

• Меня зовут Дмитрий, мой номер 27-27-033, предварительно позвоните мне, договоримся когда подъедите...если лампа ведет себя так как вы говорите, то проверим и решим данную ситуацию.