АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 50 м

Всем привет! Обращался три раза.

1. Установка сигнализации + снятия старой. Сделали раньше обещанного, при сдаче машины мастер-приемщик всё объяснил, рассказал, даже помог мне с настройкой новой сигнализации.

Всем привет! Обращался три раза.

2. Тонировка, здесь рассказывать много и не надо, как и обещали, что сделают к обеду, приехал к 11:50, только заходить сервисный центр, а уже звонят - приезжайте. Наклеили ровно, без разводов и пузырьков, тонировка тоже качественная, честные 15%.

3.Установка ПТФ. Купил ПТФ, приехал, объясняют, что машина грязновата и надо помыть. Выбора не было. В конечном итоге помыли не хуже мойки в которой я моюсь и всего за 100р :). ПТФ установили отлично, была заводская проводка, но её пришлось удлинять. Потом смотрел на яме, вся проводка в гофре, прикреплена к бамперу аккуратно, что бы потом можно было легко снять в случае дтп или замене бампера.

В итоге за все три обращения:
*пунктуальность
*профессионализм
*цена обговорённая в начале работ, остается такой же в конце