АвтоАзарт

Компания по продаже и установке автосигнализаций, автозвука и тонировки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Приезжал на сколы. Разница до/после есть. Посмотрим как себя они поведут.

Гарантия не дают и по телефону не сказали об этом.

Цена что за очень малюсенький скол, что за хороший одинакова😬🤷🏻‍♂️

Большой выбор акустики, шумки и тд.

Удобная зона ожидания. Правда вифи с паролем. А идти спрашивать не стал. Дали в подарок «елочка»с запахом. .

Хорошо все исполнили. Понравилось общаться и качество работы. Приехал по рекомендации коллеги. также посоветую знакомым обратиться при случае.

Отличная компания знающая свое дело. Отдельно хотел бы поблагодарить Екатерину, администратора. Она профессионал своего дела, очень опытная и знает больше некоторых мужчин. Рекомендую

Добрый день, Ал!

Спасибо Вам такой теплый отзыв! Ваша оценка - стимул для нашего дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов!

Ждём Вас снова!

Устанавливали сигнализацию на авто.Устанавливаем в этом месте на вторую машину.Посоветуют какую установить сигнализацию,выслушает что именно вам нужно.Парни свое дело знают хорошо,устанавливают за один день,потом подробно объясняют как пользоваться.Рекомендуем!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что у нас есть такие потрясающие клиенты, как Вы, – это отличный стимул для нашего дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас высоким уровнем сервиса.

Ещё раз спасибо Вам за отзыв, всегда ждём Вас снова!