Автоатлант

Автосервис
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Разводят в этом месте как нефиг делать. Лично я ремонтировалась много раз и надеялась на добросовестность данного сервиса, но зря. Эта мания поживиться с людей, которые не разбираются в авто просто хлещет со всех дыр. Делают это просто, один мастер смотрит поломку, второй как бы ненароком подходит и говорит:"ой тут и это и 5-э и десятое делать", говорю делала это месяц назад, что вы меня обманываете, сразу замолчал и отбежал. Делали поддон масляный, захерили всё, пришлось переделывать у них же на следующий день, снова покупать прокладку поддона, которая стоит 1300, потому что они видители не досушили герметик. Откапиталили движ, ничего ни отрегулировали, доделывала в другом сервисе за дополнительные деньги. А когда обороты скакать начали приехала к ним, открыли копот, вот говорят тут дроссель менять, еще кучу всего, тыщ 10 выйдет, МОЖЕТ БЫТЬ поможет. Ключевое слово МОЖЕТ БЫТЬ. Плюнула на них поехала к другим ребятам, поменяли датчик температуры за 200 р. и все наладилось. Короче там работают наглые обманщики, которые наварятся на ваших поломках сполна.