Авто Шоппинг

Интернет-магазин авточехлов и меховых накидок
  • Металлургов проспект, 2р
  • Быковского 220 м

Не заказывайте тут чехлы. Динамщики еще те. Не рекамендую оценка ноль по пяти бальной шкале!!! Не могу наименьшую оценку поставить.

• Спасибо за Ваш отзыв! Но отношение к клиентам в нашем магазине очень хорошее. Мы дорожим и уважаем своих клиентов, покупателей и заказчиков. Индивидуальный подход, доброжелательность, отличное качество чехлов Вам обеспечены. Цены в ателье чехлов и в магазине одинаковые - у нас одна программа. Стоимость чехлов может измениться от выбранного Вами материала, строчки, логотипа. Приносим Вам свои извинения, если что то было не так и Вас не устроило! Ждем Вас за покупками и в хорошем настроение :)