Авто Шоппинг

Интернет-магазин авточехлов и меховых накидок
  • Металлургов проспект, 2р
  • Быковского 220 м

Ребята, я не могу сказать ничего по поводу самого магазина, но сайт это просто АТАС! Вы сами то там пытались отзыв оставить? у вас защита от спама по математическим примерам: я конечно не ученый, но 4-3 могу посчитать = 1. Из 10 раз ни рузу по версии вашей системы не угадал. Следовательно вывод: отзывы оставлять нельзя, отзывы которые есть оставлены сотрудниками компании.

P.S. на нашем сайте сотрудники компании никогда сами не оставляли отзывы - все что написано - написано непосредственно покупателями)

• Спасибо Вам за отзыв! Благодарим, что указали на неисправности на нашем сайте. Откорректировали системные ошибки, теперь под каждым товаром Вы можете без проблем оставить отзыв. Попробуйте и ждем новыйотзыв )