Авто Шоппинг

Интернет-магазин авточехлов и меховых накидок
  • Закрыто

Приобрел чехлы для Тойота Виш 2003, проконсультировали, посоветовали возможные варианты, взял универсальные но именно для моего типа сидений, на все 3 ряда сели хорошо! То что заказывал привезли на следующий день, все отлично, результатом доволен.

Спасибо Вам за отзыв! Благодарим, что указали на неисправности на нашем сайте. Откорректировали системные ошибки, теперь под каждым товаром Вы можете без проблем оставить отзыв. Попробуйте и ждем новыйотзыв )

P.S. на нашем сайте сотрудники компании никогда сами не оставляли отзывы - все что написано - написано непосредственно покупателями)

Спасибо :) У нас все для клиентов :) Приезжайте, будем рады видеть Вас снова. Спасибо за хорошие слова :)

Купила универсальные авточехлы с ортопедической поддержкой - подошли в машину идеально, как продавец и говорила, ориентируясь на модель. Продавец, кстати, живая и сообразительная, не навязчивая - мне понравилась, еще и подарок дочке дала - аксессуар в машину. Только хорошие впечатления от магазина. Еще туда загляну :-)

Спасибо огромное :) Очень приятно было читать Ваш отзыв. Приезжайте, будем рады видеть Вас вместе с дочкой в нашем магазине)))

Не заказывайте тут чехлы. Динамщики еще те. Не рекамендую оценка ноль по пяти бальной шкале!!! Не могу наименьшую оценку поставить.