Авто Шин-Шина

Сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков
  • Алексеева, 52/1
  • Слобода Весны 120 м

Сегодня я понял как выглядит и прочувствовал полное разочарование. В общем к делу.
В среду 27.05.15 вечером приехал к ним на Алексеева. Так и так нужно диск выправить. Сказали в районе 1000-1200 сняли. Я у них оставил. Так как мастера не было. Сказали завтра сделает и вам позвонят. Прошел четверг - (света нету), пятница -мастер запил. Субботу я уже сам поехал. Но мастера опять нету. Пообещали после обеда приедет и сделает. Оставил еще раз свой номер. В 13:00 звонок.. Колесо сделали.
Приезжаю парень начинает ставить его иду к главному. Сколько должен. 1 800 рублей. Я чуть там не рухнул. В ответ, а как вы хотели. ремонт+установка+вызов мастера на такси. Только из-за вас приезжал.
В итоге отдал 1 300. И нафиг мне не нужны их 20% скидки. После пережитого за эти дни.
Итого:
-1 300 рублей
2.5 дня на банане
отменена поездка в аэропорт (пятница)
отменен развал схождения (суббота утром)
испорченное настроение

По поводу как сделали. Вроде все норм. Видимой кривизны не вижу.
Решайте сами. Делают как я понял хорошо. Но обслуживание у них явно страдает.
Ставлю два, но хочется поставить 1. Работа все же сделана. Хоть и с таким дискомфортом для меня.

• По фото диска скажу что диск мятый с внешней стороны сделать его стоит 1000 р. Внутри он соответственно тоже гнутый так как внешняя сторона на порядок прочнее.Поэтому правка такого диска стоит 1500р. плюс шиномонтаж баланс груза и снятие установка.Итог 1800 рублей. Диски я делаю не перегреваю и не оставляю следов правки . Вы найдите кто вам так сделает и цены у меня на порядок ниже