Авто-Reflex

Автосервис
  • Маерчака, 53Б
  • Дрожжевой завод 200 м

Почитал тут отзывы, решил заехать на диагностику подвески, и компрессию в двигателе смерить. Подняли машину на подъёмнике, походили монтажкой постучали, да все нормально типо! Ну ладно думаю, давай компрессию мерить. Открыли капот и стоят смотрят, не знают что делать. С моей помощью сняли кожух вохдухазаборника ( у меня марк 2 110).
Закручивает он компресометр мне в 1 цилиндр, я кручу движку, он мне говорит 16, что -то через чур много я думаю. Самое интересное началось потом. Он не смог выкрутить компресометр из цилиндра (там резиновый шланг). Отрезает его, одевает головку сквозную на шланг она падает в цилиндр, я в ах..е, ( я даже не успел его остановить), берёт магнит в виде указки, достаёт головку. Я ему говорю найди ключ на 12 трубный.( он похож на свечной). Нашли одели, выкрутили эту проклятую головку компресометра, и то повезло так как шланг был за фасован в виде "розочки" и ключ смог за неё зацепиться. Я уже подумал о том что предаться тащить в другой сервис и головку вскрывать. Больше туда ни ногой. Слесаря бегали с трясущимся руками, не знали что делать. Отдал 600 ( 300 за так называемую диагностику и 300 за комперсию) рублей, да же не стал забирать, умчался от туда не оглядываясь.