Авто-Позитив

Магазин
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Когда сам хозяин там, то он посоветует и расскажет все, со знанием дела.

Но когда там продавец, то это провал. Приехал седня, хотел саб купить - там парень сказал, что того, что я хочу, нет, но можно привезти.

И все.

Вообще нифига не предложил взамен, никаких аналогов. Просто сел и молчит. Ну ладно, я ушел :)

Купил саб в АвтоАзарте, там, рядом....

Когда сам хозяин там, то он посоветует и расскажет все, со знанием дела.

И все.

Купил саб в АвтоАзарте, там, рядом. Хоть и там продавцы тоже не ахти (см. отзыв)

А вообще, покупал у этих ребят уже саб в другую машину, динамики, головное устройство. Цены ниже можно найти, но это всякие дискаунтеры, ждать доставки... Здесь ненамного дороже, зато очень много чего есть ( по крайней мере, на сайте). Ну и то, что я искал, оказалось у них в наличии. Сева тонко чувствует рынок, и все "народные" модели у них есть.

Усилитель тоже хотел у них купить, его не было, сказали, могут заказать. Но как-то вяло, никто меня за жабры не схватил, на покупку не раскрутили. Нет хватки у продавцов, выгоду упускают.

Но вообще, впечатление все равно хорошее, особенно от их установочного центра, вот там ребята хорошие! Поэтому все равно сперва иду в Автопозитив, а потом только дальше. Вот, только, постепенно они отучают от покупок у них...