Авто-Позитив

Магазин
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Почитав отзывы и увидел что я не один тут с претензией, вчера смотрел лоты на 24au по шумке, цена была за шумофф П4 110 за лист, сделал ставку, приехал к ним так как они мою ставку отменили, решил что косяк на сайте или еще что то, решил купить лично с магазина и на этом все.. Приехал к ним, там во первых хрен встанешь удобно на машине, все занято..., ну это ладно.. захожу и тут бац.. отношение к клиентам прям царское ( не в прямом смысле )... Сидит царь такой, разговаривает с тобой на отвали, видимо самомнение шкалит у чувачка, да и сам по себе не приятный лол..., а этот начал сходу втюхивать какие то листы по 650 рублей, хотя они мне не нужны были и просто какую то ересь нес, я выслушав его и все его бредни о том какой он умный и что на аукционе нет таких цен, для меня стало все ясно и я просто развернувшись ушел, не вступая в диалог с такими... а смысл!!! Поехал в центр и купил за 120 то что и хотел. Не советую обращаться в данный магазин! Раньше когда только они открылись было все круто, сидел другой чел, пусть и не разговорчив, но что нужно спрашиваешь, по факту отвечал и цены не менялись и были действительно самыми низкими.. решайте сами конечно, пробуйте и смотрите.. я не конкурент как это любит ссылаться ответчик, я просто покупатель.. желаю всем удачи!

1.Общались с продавцом, он ответил на ваш вопрос правильно, предложил вам материал по вашим требованиям, он же не виноват, что вы не знаете правильного предназначения материалов и для вас 650 рублей оказалось дорого!
2.Никаких ставок на 24Ау не было 100%( ничего мы не отменяли), цена на то что вы хотели купить 170 рублей уже почти 4 месяца не меняется и рекомендована в нашем регионе, то что вы купили этот материал где то за 120 рублей, подозреваю - это какая то неправда, если с чеком того магазина где приобретали этот материал докажите обратное, тогда я сам лично вручу вам в подарок два таких листа (гарантирую!).
3. Самое главное: человек с которым мы общались достаточно крупный и сегодня после обеда плохо себя чувствовал, перед вашим величеством скакать не мог, а просто грамотно отвечал, не более того, все в пределах норм торговли и просто человеческих!!!

Если у вас есть что конкретное, можете попросить в магазине книгу "жалоб и предложений" и там все конкретно изложить, только не вашу неконструктивную критику с примесью мистики, а все четко по делу, что бы вы хотели изменить в нашем магазине, что бы мы в свою очередь могли отреагировать на ваш сигнал и стать лучше для вас!

• я все прочитал и понял вас, вы конечно вправе защищать своего работника и я лично ни на что не претендую и ни чего не требую, просто оставил своей комент и свое мнение о вашем магазине после посещения сегодня.. пусть другие читают и соглашаются или нет со мной, мнение каждого...
    а по поводу "круто при вас", немного не тот контент я имел ввиду, это в целом про приобретение ранее у вас, а не при вас или о вас или о магазине.. Спасибо что ответили, и научитесь прислушиваться к покупателям.., ведь они и делают вам тоже рекламу о вас своим друзьям, знакомым и т.д. и так же несут вам деньги в замен товара и хорошего персонального обслуживания.

• Я руководитель данной организации, меня зовут Всеволод Вячеславович, именно тот который раньше был в магазине, с ваших слов: "При котором было все круто"!