Авто-Позитив

Магазин
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

На сайте данного магазина нашел товар который нужен, просмотрел в других стоимость данного товара. Нашел в другом магазине стоимость меньше чем у данного магазина. Решил написать что нашел данный товар дешевле, якобы как пишут что сделают еще дешевле чем у конкурента. Есть спец. предложение у них на сайте "нашли дешевле". День не отвечали, потом сам позвонил, сказали посмотрим почту и ответим, конечно ответили, написали просто "мы не сможем вам продать дешевле". Тогда толк от этой функции ? А дешевле было в районе 200 руб. Или они могли сделать дешевле когда разница была бы в 20 руб.

• Странно, у нас ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ нашем в регионе!

Спасибо Вам за рекламу!

В отзыве непонятно то ли это возмущение, то ли удивление, а всего то нужно было просто внимательно прочитать условия "Нашли дешевле":

Если Вы нашли в Красноярске этот товар дешевле, то, заполнив форму, вы получите ШАНС приобрести этот товар по цене ниже, чем по которой продают конкуренты.

Для того, чтобы ваша заявка была принята, заполните пожалуйста форму обратной связи, для проверки указанной информации.

Вы свой шанс не получили, все в рамках правил, не так ли ?!

На рынке множество товаров с различными датами закупки, торгующих организаций со всевозможными маркетинговыми ухищрениями и акциями.

По возможности идем потенциальному клиенту на встречу и уступаем в цене, но к сожалению многие не читая условий присылают ссылки на частные объявления или на сайты организаций не нашего региона, такие предложения мы не рассматриваем.

Так что пытайтесь еще раз, не упустите свой шанс.

Всего вам доброго!