Авто-Позитив

Магазин
  • 9 Мая, 26 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Столкнулся с ними на 24au (аукцион). Магазин занимается спекуляцией. Не обосновано поднимая цену уже после ставки. Товар в наличии, транспортных и таможенных расходов уже не будет. Ссылаться на то что доллар поднимается, в мире не спокойно и т.д. смешно. Если Вы организация значит придерживаетесь правила, что клиент всегда прав. Первоначальная цена меня устраивала я сделал ставку, продавец же отменил мою ставку и подняли цену на выбранный мною лот. Кто так делает? Не успели изменить цену?! Чья это проблема?! Наказывайте своих работников кто должен это мониторить. Продавайте в убыток раз ставка уже есть, иначе о какой порядочности говорить. На аукционе оставил им отрицательный отзыв 4 раза они подавали апелляцию, чтобы убрали отзыв и все разы она была отклонена. До сих пор "бадаюсь" с ними. Обещали выбить зубы. И меня еще называют быдлом. "Интеллигенты" доморощенные.

• Я руководитель данной организации, если у вас возникли какие то сложности, прошу вас в гости в наш магазин по "Авто-Позитив" по ул.9Мая, 26
    Обещаю никто зубы выбивать вам не будет, если вы конечно бадаться не будете!
    Бред какой то написали, самому не стыдно, вступать в сговор с подобными себе и писать всякую чушь ?!
    (Три отзыва от 18.09.2015 года написаны по сговору.)
    Жаль вас конечно, пустышкой трясете и радуетесь, а нас люди в Красноярске по делам знают и уважают!!

• Какой сговор?! Зайдите на 24au и почитайте отзывы. Недели 2 уже опротестовать его пытаетесь. Мне должно быть стыдно?! За что?! За правду?! Какая то либеральная логика у вас. Выставлять товар, отменять ставку и тут же поднимать цену на этот товар, вот это "пустышка".

• КАКОЙ СГОВОР Я ПРЕДОСТАВИЛ ФОТООТЧЕТ! ТОЧНЕЕ ССЫЛКУ НА ФОТО ГДЕ ВАШИ РАБОТНИКИ ОТМЕНИЛИ СТАВКУ!!! И ТО КАК ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ! КАК ШПАНА МАЛОЛЕТНЯЯ!! И МИНУСОВ У ВАС МАЛО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СТАВКА ТО ОТМЕНЕНА! СДЕЛКИ НЕТ И МИНУС НЕ ВЛЕПИШЬ! ПОЗОР

• Вот именно зайдите и внимательно посмотрите, ваш будет единственный обиженный из общей массы положительных отзывов наших довольных клиентов.

• 3 отрицательных, 17 нейтральных отзывов. Какой единственный? Вы может смотреть не умеете или просто врать для вас норма!

• Именно 3 обиженных, решивших ОТОМСТИТЬ на флампе, причем один из вашей лейки-шайки уже и забыл о том недоразумении, а вы его подбили на эту галематью, занимаетесь ерундой от безделья.
    Не уже ли вы на самом деле думаете, что кто то поверит вашим соплям, которые вы здесь развели ?!
    Горожане нас знают, знают как мы работаем, а вы просто человек такой "не наш клиент", хватит лить на людей, за спиной называть их УРОДАМИ и обманщиками, если есть что- то действительно конкретное, подъезжайте в магазин и общайтесь.
    А мы завтра же попросим наших клиентов, отписаться на этом ОТЗВООБМЕННИКЕ , что бы утопили ваши бредни в реальных отзывах, соответствующих действительности.

Всего вам доброго, больше в ответ писать ничего не буду, нет смысла опускаться на ваш уровень и так уже слишком много потрачено драгоценного времени на пустое !!!

• Вы параноики что ли?! Вам везде заговор чудиться. Я понятия не имею с кем вы еще чего не поделили или кого плохо обслужили. Я пишу за себя, а вы пытаетесь оправдаться тем что вас все знают и любят. Да пускай. Я пишу за себя, мне ваш магазин не по нраву.

• И ЧТО ЖЕ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ТЕ ФОТО? ПРИДУМАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ?