Авто-Позитив

Магазин
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Расскажу свой опыт контакта с данной организацией он был 29.12.2014, хотел приобрести Alpine RUX-C800 - контроллер для процессор Alpine PXA-H800

Позвонил спросил есть ли в наличие, сказали есть но пока не знают могут ли продать отдельно от H800 проца, сказали уточнят у начальства. Перезвонил могут продать, но не знают цену, цена будет известна вечером. Вечером перезванивает директор, говорит могу продать за 9300р, и точка. Говорю я выкупил по цене 8500, во что мне в ответ говорят: не хотите не покупайте, мне по*** на 24au и на отзывы, у меня знакомые администраторы, нужно будет отрицательный отзыв потрут. Ну я сказал все понятно, до свидания.

Ну а так я уже купил давно данный товар на другом ресурсе и очень доволен, даже забыл про эту ситуацию, но попросили знакомые разместить отзыв, поскольку столкнулись с той же ситуацией в этой компании. Мне не сложно, может задумаются.

Ну а так цены действительно конкуренты, и тут дело не в сложности переплатить 800р, а в самом отношение людей то что на девальвации рубля пытаются заработать побольше)

Всем добра! ))