Авто-Позитив

Магазин
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

день добрый! если можно так сказать!!! на 24ау сделал ставку на магнитолу, оставался час до конца торгов, и тут мою ставку отменяют и перевыставляют лот по той же цене на сутки! я задаю вопрос и в личку и на стену по какой причине отменили мою ставку? неоднократно причем! со стены конечно же удаляют мои вопросы и мне никто ничего так и не ответил! я позвонил в магазин, там женщина пояснила что даже не знает где этот человек который отвечает за продажи в инете, хотя другие ребята мне пояснили что он все же там!
Ув. руководство обратите внимание на этого прячущегося жулика! пусть хоть отмазку себе придумает чтоб людей обманывать таким рекламным ходом

Вы вообще кто?
Какая женщина ?
Вы в какой магазин обращались, какой номер заказа?
По моему это наговор, 100% конкуренты пустословят !!
Точно, все отзывы от 18.09.15 написаны в сговоре.

• ИНТЕГРАЛпозитива (18.09.2015 13:40:22) Тема: "Ответ на Ваш вопрос по лоту: "Хит! Fusion FUS-1050U SD\USB ресиверы""
    чо те нада?
    Клиент всегда прав , подъезжай в магазин и качай свои права, в чем вопрос?!!!

Ответ на вопрос по лоту: Хит! Fusion FUS-1050U SD\USB ресиверы
    А вот господа я добавляю ответ который мне написали в личку!

• Вы вообще кто?
    Какая женщина ?
    Вы в какой магазин обращались, какой номер заказа?
    По моему это наговор, 100% конкуренты пустословят !!
    Точно, все отзывы от 18.09.15 написаны в сговоре.

• Видимо в магазине до сих пор сидят пацанчики в адидасах, судя по общению здесь и в личке :). Из разряда рыночных перекупов в стиле "будешь брать, отроем тачку" :))))

• Вы зачем наговариваете?
    Вы были у нас в магазине, видели пацанчиков в адидасах или что то о чем пишите?
    Уверен что раз пишите всякую ерунду 100% не были!!!
    Еще раз: Вы кто ?!!!!
    Если делали заказ, какой номер ?

• я на 24ау делал ставку!!! за час до завершения , а я был лидером торгов! ставку мою отменили и выставили лот повторно по той же цене!!!! я звонил вам в магазин и женщина это была или девушка это не важно скажем дама:) она сказала что магазин не может продать по цене которая на 24ау стартовая!!!!! конечно в связи с этим не трудно на вашем месте догадаться что никакого номера заказа вы мне не присвоили!!! Я СОВЕРШЕННО НЕ ВАШ КОНКУРЕНТ И НЕ СВЯЗАН С ЭТИМ НИКАК Т К РАБОТАЮ В СФЕРЕ ФИТНЕССА!!! ВАШ ЖЕ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ КАК ТО СОМНИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ ВЫ ЛИБО МОЛОД И ГОРЯЧ?! ЛИБО ОЧЕНЬ НЕОБРАЗОВАН!

• Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА ЗАМОРОЧУСЬ, СДЕЛАЯ И ВЫЛОЖИВ ФОТО НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ И СОБЫТИЙ НА 24АУ!! ЧТОБ ВЫ НЕ ОТГОВАРИВАЛИСЬ ПОПУСТУ!!!

ВОТ ССЫЛКА ГОСПОДА ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ МОЮ ПРАВОТУ!!! ОЧЕНЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВЫСЛУШАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТАК СКАЗАТЬ ОТВЕТ КОМПАНИИ!!!

• Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ- БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!?!

• Официальный ответ, пока я тут за старшего, будет тебе такой.
    Ты чЁ там на нас бочку катишь баклан?
    Не грузи пацанов Ё-моё, иди работай блин!
    А еслив чЁ подскачи побакланим за жизнь, чО ты сопли распустил, тебе не стремно ?!
    Короче найдешь меня, я Серый "Волк" в адике сижу с права от входа.

• а взрослые то есть там? нормальные люди ищут нормальный магазин! и по случайности находят такое недоразумение как вы! позор вашему магазину! наверно чтоб у вас что то купить нужно обучиться вашему как вы говорите бакланскому языку!! т к по человечески вы наверно уже не понимаете!