Авто-М

Магазин автотоваров
  • Открыто до 19:00

Хороший магазин. Большой ассортимент, если чего то нет, то всегда привезут в кратчайшие сроки!!! Рекомендую

Да, действительно, магазин неплохой и по ассортименту и по ценам, но вот качество товаров страдает. Под видом оригиналов можно встретить конкретный контрафакт. Так что будьте осторожны. Если не сильно значимые запчасти, можно брать, а если критичные для работы авто, то я бы не рекомендовал

Раза два брал всякие аксессуары (оплетку, дворники зимние, вонючку и тп.), цены нормальные даже ниже средних по городу качество ОК. Подвального китая нет. По расходникам брал как оригинал, так и заменители все всегда в наличии, цены не завышены. Обслуживание уважительное и вежливое - раскажут и покажут. посоветуют. В общем - нормально.

Заехал в магазин по пути за лампочками для противотуманок. Выбрал пару штук себе, все вроде ок. Когда начал ставить, оказалось, что одна лампа не работает, пришлось ехать возвращать, ну в магазине лампочку заменили без вопросов, такчто нареканий у меня нет, всякое бывает. Вообще ассортимент в магазине достаточно большой, так что буду еще заезжать.