• Джамбульская, 16 ст2 — 304 офис; 10 складское помещение; 3 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 480 м

Машину везли более 3-х месяцев, потерял на скачке валюты более 10 тыс. Капот по зазорам не выставлен, часть деталей отсутствует, часть винтов не закручены. Машина аукцион! На телефон ребята предпочитают не отвечать, если обещают перезвонить-тишина. Обещаний за задержки и пр. о скидках и .т.п. забывают через час.

В общем, первый раз с аукционниками, может с другими хуже, но с этой конторой я больше ни за какие коврижки.

Из-за роста курсов валют, цена автомобиля увеличилась,согласно условий договора мы могли взыскать полную разницу в стоимости, но так, как произошел сдвиг сроков доставки, от обещанных 35 дней, до 61 дня, оговоренных в договоре,(неблагоприятные погодные условия в порту отправки NAGOYA отняли у нас 4 недели), большую часть разницы, компания компенсировала за свой счет.
На данный момент, из-за высоких курсов валют, заказ автомобилей приостановлен, менеджеры по автомобилям в отпуске, поэтому могут не сразу ответить на личный мобильный телефон, если у вас есть какие то вопросы и пожелания, вы можете обратиться напрямую в офис компании.

• Здравствуйте, Вячеслав. Ваш автомобиль имеет аукционную оценку R, автомобиль имел аварийное прошлое и чинился в Японии, что, впрочем для вас не секрет.

• Второй ключ, обещанный почти год назад, я могу получить?