• Джамбульская, 16 ст2 — 304 офис; 10 складское помещение; 3 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 480 м

Начнем с малого :)
В этом году у меня встал вопрос о покупке автомобиля Любимой девушке и я долго ходил ,смотрел ,выбирал на рынке но так и не нашел достойного автомобиля:((
В друзья посоветовали заехать в одну Контору которая занимается привозом автомобилей с различных аукционов.
Я созвонился с администратором , подъехал , меня вежливо встретили...

Начнем с малого :)
Я созвонился с администратором , подъехал , меня вежливо встретили и выслушали мои пожелания:) После чего парни доходчиво и открыто объяснили как они работаю, что гарантирую и что могут предложить дополнительно :) Я был впечатлен и заключил договор с данной конторой в которой было прописано какую машину , какого года, пробега и цвета я хочу ... Закал я Мазду Демио 2010 года :)
Так вот, после заключения договора менеджеры мне скидывали возможные варианты из которых я выбирал и выбрал :))
Машина пришла быстро , все как есть по договору и аукционику :) Я был доволен так как мне сразу установили сигнализацию, привезли и переобули машину на зимнюю резину , еще сменили все жидкости :))

Одним словом я купил отличный авто в реальные день и без всяких проблем по дополнительному оборудованию :))

Так что спасибо Авто-Крк за помощь и отличную работу !:))
Оставайтесь всегда на таком высоком уровне обслуживания !!! :)))

Спасибо :))

Здравствуйте, спасибо за теплые слова.
Приезжайте на тех.обслуживание, и как надумаете можно сделать шумоизоляцию кузова, и инсталлировать аудио систему. Нашим клиентам всегда приятные скидки и бонусы.

• Здравствуйте, спасибо за теплые слова.