• Джамбульская, 16 ст2 — 304 офис; 10 складское помещение
  • Интернат (проспект Металлургов) 480 м

Сегодня привезли шины. Заказывал 185/65 R14 YOKOHAMA IG50+, по итогу привезли 185/65 R14 YOKOHAMA IG50 (без +, модель более старая) Сразу в темноте не рассмотрел, когда занёс домой, понял, что не те шины. Позвонил, попросил поменять или вернуть деньги, мне сообщили что это интернет магазин и возвратов или обменов не делают. Также не дали никакой гарантии. Завтра иду в отдел по защите прав потребителя.

Сайт компании авто-крк.рф - был взломан, сейчас ведутся работы по восстановлению ресурса, будет новый домен.
Если вы заказывали резину по номеру 258-28-39 - то это абсолютно другая компания, их офис находится на джамбульской, а не на краснодарской. Можете обратиться за подробной информацией по номеру 215-11-38

• Насколько недоволен сервисом аукционника машины, настолько был доволен по доставкам шин. Шины докупили и зарезервировали за пару (или более) недель. Привезли на полученную аукционную машину. Правда это было год назад. Сейчас, может, менеджеры поменялись...

• Сейчас созвонился с ними повторно, обещали поменять на нужную резину или вернуть деньги. Если решим вопрос, накину пару звёзд...

• Здравствуйте. Будьте внимательны. Остерегайтесь мошенников. номер менеджеров нашей компании 215-11-39.

• И печать Авто-крк, которую ставят на чеках тоже поддельная???

• Не секрет, что у нас не запрещено оформить фирму со схожим названием, а изготовить печать и вовсе проблем не составит.