Авто-Клик

Торговая компания

В ответ на предыдущие отзывы хочу сказать, что с ребятами работаю уже давно нахожусь сам в городе Норильске. В принципе порядочные не когда еще не кинули и не обманули, были такие случаи что запчасти в пути до них мялись в транспортной компании и они заказывали их за свой счет снова. Заказываю все дистанционно, оплачиваю на карту. Перед заказам сами еще они проверяют и мне в принципе не надо сравнивать и заморачиваться такая ли у меня запчасть не надо, даже после перевода денег не становятся ко мне безразличны и не бросают все на самотек. Как это обычно бывает из моей практики! Что сначала работают хорошо, а потом говорят ждите еще не приехало!!! В основном все запчасти заказывают как я понимаю из Москвы, после того как запчасть вышла мне скидывают номер накладной, так что я всегда в курсе событий и сам могу отследить свой груз! Спасибо большое со мной работает всегда Александр, он там вроде у них за руководителя и все проблемы когда они бывают быстро решают и всегда на моей стороне. Спасибо огромное! рекомендую! Авто-клик Привет!) Владимир Норильск.