Авто-Клик

Торговая компания

Ребята работают не совсем добросовестно.
Через почту в инете, по кузовной запчасти "дверь" вёл переписку на предмет состояния детали, в которой конкретно спрашивал про имеющиеся вмятины (т.к. по присланной фотографии не понятно состояние двери), имеющиеся царапины на ЛКП меня не волновали, все равно перекрашивать, но вот на наличие вмятин и других повреждений спрашивал конкретно, на что мне размывчато отвечали - видимых повреждений нет, приезжайте смотрите сами!
А в связи с тем, что проживаю я на другом конце города и в данный момент нет автомобиля под рукой, в холостую на такси ехать не очень то хотелось.
До этого момента (выяснения состояния двери) велась переписка по цене и в принципе предложили нормальную цену, на которую я согласился при условии, что дверь действительно кроме как перекраски не потребует другого ремонта.
По приезду в офис на Краснодарскую 2А, я обследовал дверь и обнаружил две хорошие "ямы" на плоскости двери......
После моего возмущения, почему не сообщили сразу, что бы мне не пришлось ехать через весь город на такси, мне дали "вполне вразумительный" ответ - человек с которым я переписывался по почте, сейчас уехал и почему он так сделал ни кто не знает!!!! И в конце добавили - не нравиться не берите!!!!
Даже принести элементарные извинения не смогли.
Подводя итог, так ребята работать НЕЛЬЗЯ!!!!!

Буду НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ эту торговую компанию!!!!!