Авто-Гласс

Федеральный установочный центр
  • Красноярск, проспект Металлургов, 1е ст1
  • Сады (проспект Металлургов) 350 м

Как и у многих здесь, меняли стекло по КАСКО.

Знаете, пишу отзыв для того, что бы люди, обращающиеся за свои деньги, были очень осторожны.

Как и у многих здесь, меняли стекло по КАСКО.

У меня Лада Веста. Утром привезла, сказали что к 14 будет готово. Я к этому времени подъехала, зашла в офис и далее схема сдачи автомобиля, которая меня немного удивила: они мне не показали машину, а дали сразу на подпись все документы. Далее девушка вышла со мной только до двери, показала "вон там машина, шлагбаум открыт" и вернулась к себе. Минус мне в том, что я как девушка не совсем понимаю на какие моменты обращать внимание. Осмотрела внешне, вроде целое, стоит, что ещё надо. И уехала на работу. И только на работе коллеги указали мне на один из "косяков".

Дефлектор с правой стороны не был полностью прикреплён. У него три клипсы, которые должны крепиться за крыло, но увы, он держался только на одной... при чем если дефлектор пытаться зафиксировать, то он не прилегал плотно к стеклу.

И на третий день с этой стороны к вечеру пошла огромная трещина, стекло в том месте начало крошиться. Внешне никаких сколов нет, камни не прилетали. Все рекомендации по эксплуатации автомобиля после установки стекла были соблюдены. В чем проблема?!?

Муж поехал туда, ему сказали: извините, это механическое повреждение. Сделали фото, якобы для претензии, и отправили нас опять в страховую.

Я решила ещё сама узнать и позвонила им в этот же день, каких я сказок наслушалась: что мне специально кто-то ударил, цитирую, "резиновым молотком" (блин, и когда я успела нажить врагов), что кто-то надавил (что ж это за стекло такое, которое при нажатии крошится), что дефлектор не закреплён по причине конструкции автомобиля (ну ничего себе, если Лада, то можно ссылаться на косячные сборки, до вашего туда вмешательства все ровно было!!). И сказали, что через две недели будет ответ на претензию. Только вот вопрос: а кто писал эту претензию?! Мой муж нет, я тоже... а она вообще есть?!? И на конец предложили обратиться к независимому эксперту. Да если бы это не был случай по КАСКО, то обратилась, и вас это спасает.

Люди, будьте аккуратны, берегите свои деньги, не обращайтесь в сомнительные конторы.