• Металлургов проспект, 1е ст1
  • Сады (проспект Металлургов) 350 м

Пользовался услугами по направлению страховой компании. Приехал первый раз по согласованию, но оказалось стекло "не той системы", причем выяснилось это уже вечером, когда пора было забирать машину.
- " А к вашей машине наше стекло не подошло."
Почему я должен узнать это вот так? Почему не позвонить самим? Чужое время ценить не умеем, красиво решать вопросы тоже: пусть нет у меня подогрева лобового стекла, поставьте с подогревом, я доплачу.
- "Нет нельзя".
Приезжаю за машиной, передо мной забирают такую-же модель с замененым стеклом. Мое раздражение им непонятно.
Следующий визит состоялся дней через 20, по прибытии стекла. В этот раз уезжать не стал, ждал на диванчике ... четыре часа с небольшим ( до этого заезжал на другой машине в "шарагу", стекло с подогревом поменяли за 20 минут и взяли за это 2500 руб).
Когда-же я здесь забирал машину, удивило что стекло неоригинальное, но больше удивила цена указаная в наряде 17000 !!! платит конечно страховая, "не мое дело",и девочка-приемщица это постаралась подчеркнуть, выхватив у меня подписаные бумаги.
В конце этой истории добавлю: стекло на каждый камешек радостно отзывалось отверстиями, за полгода я стал постоянным клиентом у "стекольщиков", а на днях разродилась огромная трещина по нижней части, причем, это было единственное место без сколов.
Постараюсь избегать их "услуг" в дальнейшем, ну и посоветовать не могу.