Авто+Гарант

Автосервис

Посетил сей "сервис" 15.08.15 сделать развал-схожденее заранее записавшись на 9 утра "наступая на одни и теже грабли " т.к. имел уже опыт записи к ним на субботнее утро. Приехав в назначение время выяснилось,что "супер мастер" еще недобрался до работы, меня попросили подождать. 9-20 появляется мастер и вместо того чтобы загнать мою машину на стенд, закуривет не обращая внимания, что в открытых воротах стою я с машиной, курит ну думаю СУББОТА,УТРО,ПРОБКИ,НЕРВЫ. Докурив он передвигается в сторону огромной кружки кофе, смакуя неторопясь ее понeжает. Не став ждать когда он дожрет кофе сел в машину и поехал в ближайший сервис. УВИДЕВ,что бабло уезжает он выскочил к воротам и начал махать руками мол заезжай. Вывод: на клиента наcрать, на работу тоже. Куда смотрит хозяин ведь так можно остаться и без клиентов, а может этот мастер и есть хозяин раз может себе такое позволять. С уважением Кривошеев Александр Васильевич т.89039203758