Авто-Франц

Компания по продаже запчастей для Citroen, Peugeot, Renault

Еду я в выходной со своими ребятишками на дачу и вдруг моя машина не едет.Вот прямо стоит и не назад ни вперед.

Делать не чего,вызвала эвакуатор (пока ждала выслушала от мимо проезжавших много нецензурной брани в свой адрес,на тему того,что моя машина посмела сломаться прямо на дороге,хотя объехать меня можно было без проблем) и привезли мне ее обратно домой.

А вечером муж выяснил,что заклинило тормозную колодку на заднем колесе.

Спасибо Дубль Гису,нашли этот магазин.У официального дилера Рено ценник на зап.часть очень не скромный,поэтому приходится поискать,чтобы и в наличии были и цена адекватная.Так вот здесь все было и что не маловажно не в сборе со «всем колесом»,а можно было выбрать именно те детали,которые подлежали замене.

Магазин не большой,но все необходимое есть.Обслуживание быстрое и по телефону и на месте,консультант отвечает на вопросы четко и по делу, судя по всему очень давно работает с зап.частями для Рено.

В общем,остались довольны и уже сегодня я опять за рулем :-)