Авто-Экспресс-Сервис

Сеть центров замены масла
  • Открыто до 20:00
    в избранное

В г. Сочи отличный сервис, менял масло в АКПП и рулевой на Lexsus RX300 всё грамотно и быстро, проверили все жидкости и дали рекомендации, весь инструмент новый и чистый, цены самые одыкватные!!! Я остался доволен, теперь только к ним. Рекомендую тем кто заботится о своей машине.

Отличный сервис! Все есть в наличии, мастер Николай профессионал в своём деле, проконсультировал по маслам, все поменял, все рассказал и цены адекватные, теперь я ваш постоянный клиент!

Все отлично! Теплый чистый бокс, без очередей. Большой выбор масел, если нужно специалисты проконсультируют. Заводят сервисную книжку, что очень удобно. Рекомендую!

Отличный сервис.

Масло в коробке заменили, быстро и качественно.

Дали сервисную книжку.

Теперь на замену масел только к Вам.

Отличный сервис,замечательный коллектив. Обслуживался у профессионала, мастера знающего своё дело Николая . Опытным глазом он быстро обнаружил и выявил неисправности устранил неполадки . Хочу сказать спасибо,выручили в подходящий момент . Буду и дальше продолжат пользоваться услугами Авто-Экспресс-Сервиса .