АВТЭКС, ООО

Автошкола
  • Новосибирская, 64 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Киренского 250 м

Я давно училась в этой автошколе и делаю Опровержение на слова Лидии по поводу автошколы и инструктора

Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории грамотно ведет занятия, доступно объясняет правила при этом приводит много примеров из жизни и рассказывает о данной ситуации на дорогах. Рассказывает о том какие трудности будут и с чем можно столкнутся, дает нужные советы. Что по поводу инструктора Вячеслава Николаевича , то могу сказать следующее: мне очень понравилось то что он очень спокойный ,что адекватно реагирует на все "касики" которые как обычно бывают первые занятия ). С ним очень комфортно и легко общаться . Все ученики нашей группы им были довольны.
Спасибо большое за хорошее обучение )

Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв.
Мы всегда стараемся создать все условия для комфортного обучения и устранить все недоразумения, которые безусловно возникают при любой работе.
Спасибо Вам еще раз!

• Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв.
    Спасибо Вам еще раз!