АВТЭКС, ООО

Автошкола
  • Новосибирская, 64 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Киренского 250 м

Я недавно отучилась в этой школе. Теорию проходила на Новосибирской,спасибо Сергею Николаевичу за профессионализм. Очень грамотно доходчиво с примерами объяснял. А вот инструктор на автомате из того же филиала Вячеслав Николаевич просто отстой. Как инструктор он вообще никакой. Я считаю,что если ты взялся учить людей , так учи. Я конечно не мечта педагога, но это его работа. А он когда понял ,что со мной будет тяжело, вообще перестал что либо объяснять. Я даже перед экзаменом ни разу не была на маршруте,где мне сдавать экзамен . Толком не объяснял как проезжать на кольце, как правильно поворачивать. Только ворчал и сидел с недовольной физиономией. И еще один аспект: намекал на секс, когда понял, что не обломится , начал ходить с постной миной. И на фоне ,того что вождение давалось мне с трудом , доводил просто до слез. И вообще отношение у него к работе: лишь бы откатать , а научил не научил ,неважно. Мы с ним в основном в пробках стояли на Высотной (больше в городе негде ездить как-будто). Может быть так делает в надежде на дополнительные занятия (деньги конечно важнее). Я поменяла инструктора. Спасибо огромное филиалу на Ленина,и инструкторам Медведеву Евгению Николаевичу на автомате и Лебедю Вячеславу Олеговичу на механике. С Евгением Николаевичем очень легко себя почувствовала за рулем. Все объясняет ,если не поняла объяснит столько раз сколько нужно. Ни разу на меня не крикнул. Всегда с юмором , всегда в хорошем настроении. И самое главное он избавил меня от страха. Когда я к нему пришла,прокатавшись почти месяц с первым инструктором,я поняла что ничего не знаю и не умею. И я очень ему благодарна за его отношение к нам ,иногда таким тяжелым ученикам :) Лебедь В.О учил меня на механке горку. Спасибо огромное , тоже все очень хорошо объясняет. Так что если вы хотите действительно научиться водить, идите в филиал на Ленина. Я очень жалею ,что не попала сразу сюда. Еще хочу сказать спасибо Любовь Николаевне с филиала на Новосибирской , что отправила меня к Евгению Николаевичу . Лидия .

• Лидия, спасибо за Ваши комментарии и замечания.
    Все указанные положительные, а особенно отрицательные моменты, мы учтем и передадим на рассмотрение руководству.
    Приносим свои извинения за то, что указанные Вами ситуации омрачили процесс обучения.
    Было бы здорово если бы Вы обратились с проблемой к своему администратору намного раньше. В таком случае новых проблем можно было бы избежать и мы бы могли провести определенную работу со своим личным составом.
    Спасибо.