АВТЭКС, ООО

Автошкола
  • Новосибирская, 64 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Киренского 250 м

Если вы собираетесь учиться в автошколе запомните эту фамилию -МЕДВЕДЕВ ЕВГЕНИЙ, Учит на автомате, ЧТОБЫ НЕ НАУЧИТЬ!!!

из личного неприятного опыта. сидит рядом, комментарий "едь куда хочешь" или "едь прямо". На последних занятиях выдает оценку моему вождению. "я такого дебилизма на дороге не видел" , "я тебя этому не учил" ( ты меня вообще ничему не учил ,кроме езды по прямой!!!!), и его КОРОНОЧКА- " твои навыки -давления педальки в газ".Мне на экзамен выходить а у меня такая оценка. в процессе езды напоминает что он "помогает своим", но у него исключительно деловые отношения. после этого я сменила инструктора. Экзамен ГИбдд сдавала на машине ЕвГЕНИЯ МЕдВЕДЕВА, уже зная что большинства его курсантов восспользавались "его помощь" , ко мне отношение полное игнорирование. Экзамен сдала, но больше всего боялась не сотрудника Гибдд, а подлянки от инструктора МЕдведева ЕВГЕНИЯ. Если вы собираетесь обучаться ,читайте отзывы, не ходите туда где вас учат, чтобы не научить, а "отжать деньги",Оставляйте отзывы на хороший инструкторов .Выражаю Благодарность хорошему инструктору и человеку Голубцову Владимиру Викторовичу . Удачи