АВТЭКС, АНО

Автошкола
  • Новосибирская, 64 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Киренского 250 м

Добавлю ещё один положительный отзыв в копилку этой замечательной автошколы в надежде что это поможет кому-то определиться с выбором автошколы.
Не знаю как в других автошколах учат, но я ни разу не пожалел, что выбрал эту автошколу.
Спасибо большое преподавателю теории - Морозову Сергею Николаевичу. Преподаватель строгий, но как говорится - все по делу. Благодаря тому, что теория подкреплена примерами, теория получается очень интересной. Очень большое спасибо, что научили. Теорию сдал с первого раза.
Так же большое спасибо инструктору - Вячеславу Николаевичу. Первый раз сел за руль под руководством этого инструктора, и был очень удивлён выдержке и спокойствию инструктора. Все спокойно и доходчиво объяснил. Автодром и город сдал с первого раза, хоть и много переживал и нервничал. Спасибо вам большое.
Основные проблемы были с механикой. Горка не всегда покорялась. Взял пару дополнительных занятий. На экзамене горка покорилась с первого раза, за что отдельное спасибо инструктору Максиму.
Вообщем, всем советую эту автошколу. Спасибо большое за обучение!

Очень приятно слышать такие теплые слова:) Все обязательно передадим преподавателям и инструкторам!

Удачи вам на дорогах!