АВТЭКС, АНО

Автошкола
  • Новосибирская, 64 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Киренского 250 м

Здравствуйте!
Хочу выразить свои слова благодарности преподавателю по теории Сергею Николаевичу Морозову! Замечательный учитель, наставник, правильно и умно объясняет, вразумляет, строг :) Советую на теорию пойти к нему, кто хочет РЕАЛЬНО выучить и знать все ПДД!

Здравствуйте!
Не бывает так, чтобы были только одни плюсы. С практикой вождения у этой школы на Новосибирской 64 очень плохо! Единственный инструктор по вождению на механике - Максим - отвратительный, некорректный преподаватель. На протяжении всего занятия выкуривает пачку, а может и две, сигарет, сидит только в телефоне, ничего не объясняет, а в момент, когда ты делаешь ошибку (что кстате свойственно тем, кто первый раз ездит:))) просто вырывает руль, кричит, хотя можно было избежать этого, если бы он выполнял свои обязанности как преподавателя-инструктора и заранее объяснял или вовсе не нервничал, а спокойно и Корректно пояснял.
Не советую этого преподавателя, у него вечные проблемы с машиной (один раз вообще в машине (двигателе) не оказалось антифриза, мы просто ехали без него!). Если вам поставят этого человека - попросите, ради себя и своих нервов, другого инструктора из других филиалов, например, на Ботанической или Локомотиве.

Спасибо за Ваш отзыв.

Сергею Николаевичу обязательно передадим ваш отзыв :).
С инструктором будет проведена отдельная работа.

Удачи Вам на дорогах!