АВТЭКС, АНО

Автошкола
  • Новосибирская, 64 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Киренского 250 м

Здравствуйте всем!
Моя эпопея с получением вод. удостоверения закончена и я счастлива!!!
Считаю автошколу Автэкс одной из лучших школ города.
Занималась на тренажерах, вел Иван Иванович, разъяснял все четко, отходила все что положено без вопросов.
Отдельное спасибо Лебедю В.О., он вроде немного суровый, но обаятельный, я как-то попала в ДТП на тренажере, ну и ни вперед, ни назад, неравнодушный Лебедь сразу все заметил, пояснил, я затупилась, он подошел, крутанул руль пару раз - и я на свободе!
Любовь Николаевна - методист, отлично выполняет свои обязанности, молодец!
Ну и конечно мое основное "респект и уважуха" моему кумиру ГОЛУБЦОВУ В.В. инструктору по вождению на автомате. Это человек и инструктор с большой буквы!!! Профессионал высокого класса, открыты все категории прав вождения, стаж 30л. Все объясняет по ходу движения обстоятельно и аргументированно, ПДД знает в совершенстве. Предельно корректен и доброжелательно настроен к курсантам. Идеальный инструктор по вождению и теории!!!
Люди, не копите негатив, найдите своего инструктора, ну и, конечно, надо брать дополнительные занятия. Деньги приходят и уходят, а внутренние ощущения остаются надолго.
А вообще-то, чем больше проблема, тем мощнее катарсис, главное достойно и комфортно выйти из проблемы и вы будете счастливы!!!

Спасибо Вам большое! Удачи на дорогах!