АВТЭКС, АНО

Автошкола
  • Новосибирская, 64 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Киренского 250 м

Закончила обучение здесь, могу сказать, что мне понравилось. Сергей Николаевич преподавал теорию, на мой взгляд, интересно рассказывает, все четко, ясно, с примерами. Жестко принимает внутренний экзамен, но это скорее плюс, иначе какой смысл ходить в гаи, если ее действительно не выучить. Алексей Александрович учил ездить на тренажере в филиале на Ленина. Тут ничего хорошего сказать не могу, так как ничему он толком не учил, ездила обычно по одной прямой дороге, на косяки он особо не смотрел и лишь изредка говорил, что не так. Вячеслав Николаевич учил ездить на автомате, и я считаю, что он дал достаточно хорошую подготовку, всегда исправлял все ошибки, говорил на что нужно обратить особое внимание, гонял по всем дорогам, которые могли быть на экзамене. Горку ездила с Максимом, тоже хорошо объясняет, правда получаться у меня стало только через раз на последнем занятии. Но тут скорее моя вина, а не инструктора. Очень благодарна всем преподавателям и нисколько не жалею, что выбрала именно эту автошколу.

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады развиваться благодаря Вашим советам.