АВТЭКС, АНО

Автошкола
  • Ленина, 90 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 100 м

Искала школу рядом с домом, зашла на сайт, узнала адрес и пошла на разведку. Мне все рассказали и я решила учиться у них. Теория очень понравилась. Очень интересно рассказывали ,с примерами из жизни ,разбирали вопросы. Очень требовательный был у нас преподаватель по теории Мосейчук .А.А. спрашивал по списку, как в школе ,никто не остался не опрошенным, СПАСИБО ЕМУ !!! Конечно самим тоже надо было много учить, но без этого никак. Как результат теорию сдала в ГАИ на отлично !

За вождение отдельное спасибо Медведеву Евгению Николаевичу очень понравилось, сколько же нервов я ему" помотала " какое же нужно иметь терпение чтобы учить вождению на городских дорогах беременную женщину )) Ни разу не опоздал, не переносил занятия. Спокойно все объяснял, подсказывал ,советы давал , рисовал схемы проезда сложных перекрестков )) еще хочу его отметить как МЕГА ПОЗИТИВНОГО ЧЕЛОВЕКА )) , если что-то не получалось никогда не давал вешать нос и много шутил , в общем учебный процесс по вождению шел на отлично !

Экзамены по теории В ГАИ сдала на отлично , автодром тоже , а вот с городом повезло чуть меньше ,пересдавала, все из-за банального волнения . Но со 2-го раза сдала. Все делала как учили.

Спасибо еще раз этой автошколе, И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО инструктору МЕДВЕДЕВУ Е.Н. Спасибо за ваше терпение !!!!!! )

Спасибо огромное! :) Всегда приятно доставлять положительные эмоции и помогать добиваться поставленных целей!