АВТЭКС, АНО

Автошкола

На мой взгляд, тем кто учились в АВТЭКСе очень повезло! Училась в этой автошколе год назад, и осталась ОЧЕНЬ довольна. Цена за обучение весьма приятная, и оно того стоит! Записываясь на уроки вождения (я успела записаться одной из первых), без проблем можно составить удобный график занятий. Все сотрудники автошколы добрейшие люди, всегда ответят на любые вопросы. Преподаватель теории - Чесноков Сергей Михайлович, очень позитивный дядечка)) Все доступно и наглядно объяснит, приведет примеры из жизни и в голове все встает на свои места!
Ну и конечно, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению - Лебедю Вячеславу Олеговичу!!! Мега крутой инструктор! Рада что попала именно к нему. Все наши занятия проходили на очень позитивной ноте, что иногда даже забывала что я на уроках вождения. Его терпению можно только позавидовать, никогда не повышал голос, даже если что-то не получалось. Детально и доступно объясняет все упражнения на полигоне, а за вождение в городе ему отдельное спасибо, самое главное чему он научил - это не бояться других машин, и чувствовать себя на дороге как рыба в воде (на мой взгляд это очень важно). Ставит своей целью подготовить хорошего водителя, за которого будет спокоен.
Как итог: сдала с первого раза, теория без ошибок, вождение тоже на ура!
P.S. Если кто-то сомневается какую автошколу выбрать, без сомнений, выбирайте АВТЭКС, не пожалеете)))

Спасибо Вам за приятный отзыв!:)
Поздравляем! Удачи на дорогах!