АВТЭКС, АНО

Автошкола
  • Ленина, 90 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 100 м

хуже я еще не видел. инструктора психически больные люди. особенно который ездит на белой ладе невысокого роста с бородой. перед сдачей экзамена орал на девушку как псих. что в результате она расплакалась и ушла так и не сдав экзамен.а все из за того что она попросила его поездить на автодроме который наша группа в этот день в первые в глаза видела. хотя нам администрация звонила и говорила чтоб мы пришли утром что будет машина которая нас повозит на автодроме и покажет маршрут. так этот "многоуважаемый" господин сослался что у него нет бензина и только после того как эта девушка позвонила директору автошколы он соизволил уступить руль учащимся. заметьте что на улице был мороз и наша группа простояла уже 4 часа на улице. когда девушка села за руль то этот "мужик" начал ей всячески мешать. а девушка очень хорошо водит сам много раз с ней ездил еще она меня учила как надо что делать. он начал ей доказывать что это она не подводит педаль сцепления. и только после ее просьбы убрать ноги поседения она благополучно заехала на горку. но и в дальнейшем он ей так и сказал сто ты не сдашь я буду рядом сидеть вот увидишь . вот такая вот школа не советую ни кому. да и автодром сделали очень поздно мы уже как месяц отучились они только его сделали.