АВТЭКС, АНО

Автошкола

Хотелось бы сказать огромное спасибо этой автошколе,а особенно инструктору -Медведеву Евгению Николаевичу, самый терпимый,позитивный,отзывчивый и просто очень хороший человек .Обучалась в период с июля по август. Естественно я в первый месяц езды косячила,проблемы были,особенно с парковкой,но этот терпимый человек ни разу ,даже голос на меня не повысил ,все спокойно ,без грубостей объяснял,показывал и по настоящему учил . Отьездили все маршруты и не только по одному и тому же пути,а разными,что разумеется огромный плюс. Всегда с позитивом,шутками и очень интересными рассказами из жизни.
Так же хотелось бы добавить,что мой муж так же обучался в вашей автошколе и тоже был очень доволен,сдал с первого раза !
Вообщем еще раз огромное спасибо!!!!Я никогда Вас не забуду !