АВТЭКС, АНО

Автошкола

Замечательная школа в самом центре нашего города!
Я пришла учиться с абсолютного нуля, а в итоге сдала на права с первого раза!
Большое спасибо Владимиру Викторовичу, разъяснявшему все правила дорожного движения! А также очень ответственному методисту Татьяне Владимировне.
Огромная благодарность моему инструктору Медведеву Евгению Николаевичу!...

Замечательная школа в самом центре нашего города!
Я пришла учиться с абсолютного нуля, а в итоге сдала на права с первого раза!
Огромная благодарность моему инструктору Медведеву Евгению Николаевичу! Если бы мне до обучения кто-нибудь сказал, что бывают инструктора, которые не курят, никогда не пьют, не ругаются матом и вообще сохраняют спокойствие и оптимизм в любой ситуации, я бы ни за что не поверила! Но с первого же занятия с Евгением Николаевичем я поняла, что такие вот чудеса бывают! Всегда в хорошем настроении, с чувством юмора. Машина всегда чистая. Мы с ним отъездили все запланированные программой часы. АБСОЛЮТНО ВСЕ МАРШРУТЫ, необходимые для экзамена, мы проехали ни один раз!
Здесь некоторые пишут, что, когда его спрашивают, куда поедем, он говорит "Куда хочешь", и люди недовольны. Должна сказать, не понимаю этих людей. Ведь пришли же учиться ездить вообще, а не кататься по одной дороге из пункта А в пункт Б. И до тех же пресловутых экзаменационных маршрутов из центра надо еще добраться. И это ПРЕКРАСНО, что можно было проехать по тем улицам, которым хочешь. Мы помимо Ветлужанки и Ботанической были и на Копылова, и на Свободном, и на Калинина, и на Ленина, Маркса, Брянской, Железнодорожников, Лебедевой... Теперь нестрашно ездить и по дорогам с плотным движением, и по пустым улицам!)) Инструктор знает, что делает, давая свободу выбора ученикам!
Особенно советую идти к Медведеву девушкам. Он умеет найти нужный подход к нам, таким ранимым и эмоциональным, и заставить верить в свои силы! И не только верить, но и сдавать экзамен с первого раза))
В общем рекомендую! Школу АВТЭКС и, главным образом, инструктора - Медведева Евгения Николаевича!!!