АВТЭКС, АНО

Автошкола
  • Ленина, 90 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 100 м

Обучалась в данной автошколе на автомате, сперва пошла в филиал на Новосибирской, о чем очень пожалела!! Инструктор Вячеслав Николаевич просто ужасен!!! Постоянно орал на меня, на мои вопросы что значит то, или это, я получала "Кто учится ты или я?" Так же постоянные приставания, поглаживания коленок, постоянно напрашивался ко мне домой, интересовался с кем живу. Очень часто вместо положенных 3-х часов мы ездили максимум 1,5 часа , вообще не было ни разу, чтобы мы полностью откатали все время! Очень любил тупо останавливаться в мои оплаченные часы и стоять курить, еще большой любитель заехать в магазин или на заправку, при том, что время мое оплаченное не резиновое! По счастливой случайности, я попала к Медведеву Евгению Николаевичу( филиал на локомотиве),когда я села впервые к нему в машину, я поняла, что я совершенно ничего не знаю, даже таких элементарных вещей, как разворот! Первая моя с ним поездка ввела меня в страх и ступор, ведь я откатала все положенные часы и плюсом брала дополнительные занятия, а оказывается я полный чайник!!! С Евгением Николаевичем мне очень понравилось обучаться, очень позитивный, отзывчивый, отвечает на любые вопросы и обучает как надо! Очень расстроилась, что я не попала к нему раньше, ведь у меня просто пропали деньги, которые я заплатила за обучение, пришлось брать доп. занятия, чтобы научиться вождению с нуля, ведь раньше с Вячеславом Николаевичем с Новосибирской, я даже не ездила в некоторых местах, где может проходить экзамен. В общем могу сказать, что школа хорошая, НО ведь идут обучаться вождению не в школу, а к инструктору! Искренне советую Медведева Евгения Николаевича!!!! Инструктор с большим стажем, очень грамотно и доходчиво объясняет, научит даже пенсионера!:) И да, ни в коем случае не идите в филиал на Новосибирской!!! Мне не понравился ни методист, которая в пт уходила раньше положенного времени, ни преподаватель по теории Морозов Сергей Николаевич, хоть и хвалят его... Другое дело филиал на локомотиве! Очень ответственный методист, постоянно звонила мне и предупреждала об экзамене, и конечно же Евгений Николаевич, замечательный инструктор и просто хороший человек!