Аврора

Оздоровительный фитоцентр
  • Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей Сурикова 470 м

Очень не хочется писать этот отзыв, потому что записаться же будет невозможно. Но и не написать не могу, потому что это местечко обязательно к посещению!

Я получила намного больше чем наиприятнейшее общение, первоклассный массаж (похудательный без синяков! синяков и не должно быть на самом деле), я еще и поднарастила толщу ведических и эзотерических знаний) Рекомендации по питанию и образу жизни тоже были, очень полезные. Да что уж говорить, я даже по своим татуировкам получила информацию и вариант как их улучшить. А еще Ольга сканирует по энергетике, и это действительно сильно. Мне, как новоявленному Мастеру Рэйки, очень понравилось все это действо.
Все предыдущие отзывы подтверждаю, так оно и есть.
Я купила чаечек, который пила во время сеанса, потому что он мне ну оооочень понравился на вкус. Но я сама его попросила, никто вас не будет вынуждать что-то купить)