Аврора

Оздоровительный фитоцентр
  • Красноярск, Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 470 м

Вчера 14.5 посетила фитоцентр впервые, выбирала среди «старожилов» массажных салонов (для меня долгая работа один из показателей качества,т.к. уже научена горьким опытом хождения по множеству свежеоткрывшився и сетевых салонов с молодыми массажистами, не в обиду😹). Этот совпал под мои требования: 🗸➕и работают долго, аж за десяток лет перевалило (я, 34-летняя тетка, еще в школе училась, а они уже работали🤪) 🗸🗸и хорошие слова от знакомой в адрес этого места услышала

Вначале заполнила анкетку (15-20 вопросов о здоровье), администратор учла всё и подобрала мне спа с массажем. что-то оздоровительное, с ёмким названием, которое я тут же и забыла...голова моя дырявая🤦‍♀️ Про анкету ➕, т.к. при заходе к массажисту та уже знала о моих нюансах

➕💆‍♀️Мастерица-массажистка была 💯 профи, реализовала всё что я хотела, промассажировав каждую точечку, особенно мою шее-спиновую закостенелость😹😹. Совсем не «гладила», где-то чуть больновато, где-то приятно до мурашек, в целом было суперкомфортно.

➕На обертывании, я получила небольшую консультацию по уходу за здоровьем и облегчению моей аллергии, массажист назвала все мои спортивные травмы,которые я не указывала при заполнении их анкеты. Если честно была в шоке, не думала что можно настолько точно всё назвать. Советы приму к сведенью- не каждый раз услышишь лайфхак от специалиста такого уровня и опыта, особенно про упражнения для спины, особенно бесплатно, я платила-то только за один массаж, хехе🤭. Да и вообще такой подход рулит, не отделяют душу от тела таксказать целостно всё, везде б такая забота с пользой была..

🤗➕Работники были дамами любезными, заботливыми и с добротным опытом и профессионализмом.

В салоне уютненько комфортно и по-своему антуражно, без премиальных изысков, в камерном эко-стиле Тая и Индии🌅🌞, много небольших комнат, прекрасное музыкальное и ароматическое сопровождение;➕ и совсем немноголюдно ни с кем даже не пересекалась!,➕ безлимитный чаёк (не «чай» в пакетиках, а полноценный травяной с ягодами🖒),➕ есть вайфай.

🖓Времени мне ужасно не хватило, все распробовать, расчувствовать, послушать, но Я осталась безмерно довольна, после посещения осталась расслабленность как из отпуска!! и стойкое хотение в ближайшем будущем посетить этот салон на дубровинского снова, но уже на программе временем подольше (хотя дольше чем 2 часа в прайсе у них ничего не нашла😢) или может даже курсом; и теперь придумала какой подарок делать друзьям и семье. Ставлю твёрдый пятак! ☆☆☆☆☆