Аврора

Оздоровительный фитоцентр
  • Красноярск, Дубровинского, 62а — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 470 м

попала сюда по многочисленным отзывам, теперь свой пишу тк ездила уже несколько раз😃

отличный массаж (100 звезд бы поставила, одна процедура и я - остеохондрозница, была в раю)

еще мне понравились специалисты (массажисты тут от бога, на самом деле опытные со стремлением помочь, видят как рентген), и администраторы всегда идут навстречу, помогая советом и делая скидочки))

классная фитобочка (настоящая с мягким травяным паром! невероятно ароматная и очень расслабляющая процедура)

тут психологически комфортно находиться, зовут по имени и интересуются самочуствием, удобства (например фен-мицеллярка-вайфай и парковка), а еще уединенно - следят чтоб клиенты не пересекались, так сказать блюдут уединенную атмосферу))

чисто, на входе выдают сменку в виде одноразовых мягких тапочек; интерьер экологичный в древесно-оранжевых тонах, всё настраивает на релакс)

цены от льготных за 500 до премиум за 5т) есть всякие плюшки в виде бонусов и скидок

в целом хочу сказать, что лично мне уезжать не хотелось от них)) крутое место для уединенного отдыха и массажа. жалко то что живу неблизко и не могу ездить чаще. а так всем-всем рекомендую!

а какие у них красивые сертификаты..))) приятно в руках держать)