Аврора

Оздоровительный фитоцентр
  • Дубровинского, 62а
  • Музей Сурикова 470 м

Побывала здесь по программе "Экзотические пряности" (приобрела по купону). Записывалась заранее, примерно за полторы недели. И вчера вечером, посетила "Аврору" после работы. Со мной работала Ольга - удивительная и интересная женщина, восхитительный массажист, профессионал своего дела! Спасибо ей большое за рассказ про процедуры, травы, их влияние и т.д. Считаю очень правильным то, что Ольга предварительно расспросила про заболевания и переносимость трав. мёда, аромомасел. Потому что зачастую мы, желая расслабиться, забываем про предосторожности. В фитоцентре вы получаете не просто релаксирующий эффект, но и терапевтический. Поэтому осведомиться о состоянии здоровья - святая обязанность! Чтобы не навредить!
Интерьер фитоцетра весьма экзотичный.Восточная музыка помогает отвлечься от суеты и будничных хлопот. Мне было очень приятно во время всей процедуры. В фитобочке я как следует пропотела, потом испытала поистине чудесные ощущения на массаже. У меня сидячая работа, из-за чего периодически возникает напряжение в спине. Чтобы от него избавиться, занимаюсь йогой, а также периодически радую себя массажами и подобными, как говорит моя подруга, "ништяками":))) Самочувствие мое на 5! Рекомендую, и сама обязательно еще здесь буду.