• Высотная, 2 ст1 — цокольный этаж
  • Рассвет 380 м

Ходили в номер "Венеция". Бассейн грязный : вода мутная, плавали несколько насекомых (паук, жуки), после захода в воду, поднялась муть хлопьями. После обращения к администратору насчёт грязной воды , нам предложили забрать деньги за не использованные часы и уйти!

• Cпасибо за отзыв. Конечно, неприятный. И удивительный. Потому что опровергает все понятия как о невозможности жизнедеятельности организмов, тем более таких сложных как жуки и пауки , в хлорированной воде ( а вода в бассейне хлорируется и обрабатывается по всем требуемым нормам два раза в неделю и мы в этом убеждены и следим за этим тщательно) . Муть в бассейне может подняться. Включите донный гейзер ( это такая штука в дне бассейна, которая бурлит фонтанчиком ) и, если в системе трубопроводов осела грязь , если не делалась промывка своевременно, она хлопьями начинает из отверстия в дне бассейна лететь вам навстречу. Только в бассейне номера "Венеция" нет донного гейзера и никогда не было. И Вы недовольны, и мы в недоумении.... Хотя поведение нашего администратора в этой ситуации поддерживаем. Ну захотелось людям по совершенно непонятным причинам купаться с пауками, а потом расхотелось. И что? Клиент всегда прав - его воля. И даже деньги предложили вернуть. И вернули. Вернули же?