АВРОРА-КРАСНОЯРСК, ООО

• Взлётная, 7ж — 182 помещение; цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Добрый день!

Добрый день!
Меня зовут Сергей Дедюхин, представляю компанию ООО "Магнетон Про", г. Кемерово. Занимаюсь системами безопасности уже более 10 лет. За это время приходилось общаться со многими фирмами-поставщиками, с десятками менеджеров по продажам. В силу специфики систем безопасности, не так часто можно встретить менеджера, который чувствует себя, как рыба в воде в этом океане разнообразия оборудования. И вот такая золотая рыбка встретилась мне в лице Юлии Анищенко из компании "Аврора". За всё время сотрудничества хотя бы одной претензии вспомнить не могу. Юля хорошо знает ассортимент оборудования, свободно ориентируется в системах ОПС, СКУД и видеонаблюдения. Заявки обрабатываются оперативно. Отгрузки своевременные. Нет таких раздражающих моментов, как навязчивое предложение купить аналоги вместо требуемого оборудования, нет ложной информации по срокам поставки.
Юля не только большой профессионал в своем деле, она очень хороший человек. Жизнерадостная, отзывчивая, безумно обаятельная. От таких людей помимо ответов на рабочие вопросы получаешь ещё и заряд позитивной энергии на весь рабочий день! Это именно тот случай, о которых говорят, что с этим человеком приятно иметь дело! Нисколько не преувеличиваю. Я думаю, это могут подтвердить многие, кто с Юлей сотрудничает.
Моему любимому менеджеру желаю в работе и в жизни успехов, целеустремленности, постоянного развития!!!

Спасибо за вашу оценку!)