АВРОРА-КРАСНОЯРСК, ООО

Компания систем безопасности
  • Взлётная, 7ж — 182 помещение; цокольный этаж
  • Зенит 480 м

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий Юсупов.
Живу за городом, имеется большая территория. В последнее время стал отлучаться по работе в командировки и у меня стал серьезный вопрос , поставить мой дом под охрану, чтобы я мог видеть свой дом в любое время с телефона.
Решил поставить себе видеонаблюдение, тк на территории у меня еще стоит машина Ford Explorer, которая досталась мне трудом и потом.
Нашел в интернете фирму, которая занимается безопасностью, нашел Аврора-Красноярск. Позвонил по телефону, трубку подняла девушка Юля, очень мило ответила на звонок, даже спросила как меня зовут.
На карте нашел где они находятся , проезжал со стороны взлетной, там был шлагбаум..сначала меня не пускали через шлагбаум, но потом позвонил в офис и эта же девушка мне открыла шлагбаум.
Попросил подобрать мне видеонаблюдение в котедж. Обьяснил ей сколько метров до дома и до забора. Юлия Анищенко тут же мне посоветовала камеру и она в офисе подцепила регистратор и камеру к своему монитору и показала как работает камера. Рассказала, что еще для монтажа нужно, еще она мне сделала скидку на видеорегистратор. Дополнительно еще узнал что Аврора эта занимается Автоматикой, планирую на будущее себе заказать откатные ворота к катеджу. Также хочу себе еще установить домой видеоглазок) . В общем остался доволен выбором этой компании Аврора-Красноярск, нашел у них в офисе много интересных вещей для себя модуль охраны GSM Fotoexpress .Хочу посоветовать вам этого менеджера Анищенко Юлю, быстро сориентировала меня по оборудованию, чувствуется опыт работника) и тактично отнеслась к моей проблеме, так же предоставила мне дополнительную скидку.

Добрый день, Дмитрий!
Юле отзыв передали и купили шоколадку)))
Спасибо за оценку!)
Хитрин Евгений (Директор Аврора-Красноярск)