АВРОРА-КРАСНОЯРСК

Компания систем безопасности
  • Закрыто до 09:00

И снова спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы цените нашу работу, ведь для нас это - лучший мотиватор совершенствоваться!)

Склада в Новокузнецке нет, ну или пока что нет...;)

ivs38475 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

Спасибо большое компании ООО "Аврора-Красноярск" и менеджеру Юлии за умение убедить клиента в сторону правильного решения ( даже думать не пришлось самому ;)),что быстро привезли оборудование и помогли разобраться с инструкцией для установки.

Заказывал считыватель Biosmart для контроля доступа. Заказчик доволен, а я еще больше! ;)

Здравствуйте, Павел!

Помочь клиенту - это и есть наша работа) А такие отзывы мотивируют нас делать её еще лучше! Спасибо Вам!)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Шлагбаумы - издержка занимаемых площадей, и мы ищем варианты решения вопроса с доступом на территорию для наших клиентов)

Спасибо, также, за Ваши пожелания!)

От всего коллектива желаем Вам успешного развития бизнеса, новых клиентов и лояльных партнеров!)))

Отличная компания, менеджеры работают очень оперативно. Всегда идут на встречу. Все срочные товары всегда в наличии, если что-то нужно, приезжает за 3-4 дня. Техническая поддержка в Авроре помогает в сложных вопросах, не проблем с гарантией. Все оборудование высокого качества. Рекомендую!

Спасибо, рады высоким оценкам нашей работы)

Спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше радовать Вас своей работой!)

ivs38475 написал 2 отзыва об этом месте