Авортика

Торгово-производственная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст39 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 700 м

Я занимаюсь постройкой дома. Планировал закончить в июле. Но с планами обычно - как обычно))) В общем наступили холода. Дома тепло, а в гараже откровенный холод. Сосед посоветовал сразу нормальные ворота поставить и дал телефон ребят из авортики. Понравилась оперативность: во вторник позвонил - к субботе уже все было установлено и исправно работало. Не скажу, что теперь в гараже жара, но сквозняки теперь точно не гуляют. Спасибо!

• Виталий, огромное спасибо за Ваш отзыв. В Вашем неотапливаемом на данный момент гараже жары конечно не будет, но про сквозняки Вы точно забудете навсегда. По срокам Вам просто повезло, так как ворота под Ваш проем были в наличие на складе.
    Не забывайте своевременно проводить сервисное обслуживание, тогда секционные ворота Вас будут радовать долгие годы.